Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Torq

Устойчивое

Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

Порошок TORQ Recovery Drink смешивается с водой, образуя очень гладкий роскошный коктейль - содержание жидкости относится к первому из 4 R, «увлажнению». Наша уникальная матрица из полимеров глюкозы, фруктозы (множественных переносимых углеводов) и изолята сывороточного протеина стимулирует быструю абсорбцию углеводов для пополнения запасов жизненно важных гликогенов. Наряду с использованием высококачественных сывороточных протеинов, наши активные ингредиенты, D-рибоза, L-глютамин и смесь тщательно отобранных витаминов и минералов, работают вместе, чтобы восстанавливать и восстанавливать напряженные мышечные волокна. D Рибоза, в частности, уникальна для бренда TORQ, и на рынке сегодня нет других питательных веществ, способных освежить уровень энергии на внутриклеточном уровне. Мы считаем, что восстановление TORQ является наиболее тщательной и эффективной формой такого рода на рынке на сегодняшний день, но мы приправляем его ЕСТЕСТВЕННО и не используем красителей или искусственных подсластителей. В составе восстановительного препарата TORQ нет ни одного ингредиента, который не был бы получен из природного источника или не встречается в организме человека.
Восстановление TORQ представляет собой смесь 3: 1 множественных переносимых углеводов и высококачественного сывороточного белка. Общепринято, что употребление множественных переносимых углеводов и сывороточного протеина в соотношении 3: 1 сразу после тренировки ускорит синтез гликогена (см. Полную информацию ниже ). Другими словами, это поможет вам хранить углеводы более эффективно, чем потребление одного углевода и / или ожидание, пока не пройдет окно «накопления гликогена». Также общепринято, что сывороточный белок быстрее действует, более растворим и поглощается / синтезируется быстрее, чем любой другой вид белка, таким образом, он обеспечивает аминокислоты, необходимые для восстановления мышц, с небольшой задержкой.
Это уникальная смесь TORQ D-рибозы, L-глютамина, витаминов и минералов, которая отличает ее от других продуктов для восстановления на рынке. L Глютамин помогает защитить мышцы от катаболических (деградирующих мышц) процессов после тренировки, а также укрепляет иммунную систему. D Рибоза перезаряжает мышечные клетки после тренировки, чтобы у них была энергия, чтобы полностью реализовать свой потенциал в течение 24 часов, и этот процесс может занять до 3 дней без дополнительной рибозы. Это особенно дорогие ингредиенты (они составляют около 50% этого продукта, но составляют всего 9% пула ингредиентов), и компании, занимающиеся вопросами питания, нередко либо вообще не используют эти дорогие ингредиенты, либо утверждают, что их продукты содержат такие важные компоненты, как они, в то время как дают слишком маленькую дозу, чтобы иметь существенный эффект. Мы не верим в компромисс, поэтому каждая порция восстановления TORQ содержит дозу D-рибозы и L-глютамина, что было подтверждено доступными исследованиями (ссылки внизу страницы). Кроме того, витамины и минералы, которые мы смешиваем в процессе восстановления TORQ, являются комплексными. Тяжелая физическая нагрузка неизбежно сказывается на организме, и наш восстановительный состав не был бы полным без щедрой порции этих необходимых микроэлементов.
Техническая информация:
Регидратация:
Само собой разумеется, что регидратация является важной частью процесса восстановления, и вода, которую вы смешиваете с порошком для приготовления напитка, несомненно, поможет в этом процессе. В ситуациях, когда потери жидкости особенно велики, ваш восстановительный напиток TORQ не обеспечит достаточное количество жидкости для полной регидратации, поэтому вы должны продолжать пить достаточное количество жидкости после того, как ваш восстановительный напиток был употреблен. Помните, что комплексная регидратация в исключительных обстоятельствах также включает в себя замену потерянных электролитов для восстановления гомеостатического баланса, поэтому вы можете рассмотреть возможность приема TORQ Hypotonic после восстановительного напитка, когда обезвоживание является чрезмерным.
Заправка / пополнение запасов углеводов:
В организме очень ограниченное количество эндогенных углеводов, которые накапливаются в мышцах и печени. В целом эти запасы углеводов составляют около 5% от общего запаса энергии в организме, однако углеводы являются предпочтительным источником топлива, и во время упражнений они могут составлять более 50% (или более) от общей затраченной энергии, в зависимости от интенсивности и продолжительности упражнение 1). Эти ограниченные запасы в сочетании с ограниченной способностью поглощать и использовать углеводы во время упражнений могут привести к тому, что они почти полностью истощаются во время интенсивных тренировок на выносливость или соревнований.
После истощения организм может пополнить эти запасы примерно за 24 часа до полного уровня покоя, при условии, что в (2) содержится достаточное количество углеводов, однако этот процесс может занять гораздо больше времени, если потребляется недостаточное количество углеводов. Из-за времени, которое требуется организму для пополнения запасов в этих магазинах во время тяжелых тренировок и соревнований, когда занятия завершаются с ограниченным отдыхом и восстановлением, получение достаточного количества топлива на борту и хранение в виде гликогена становится критическим для производительности на последующих занятиях и было показано восстановление работоспособности быстрее (3).
После упражнений есть два основных этапа пополнения запасов углеводов. Первоначально существует очень быстрая фаза, которая происходит независимо от гормонального инсулина и длится около 30-60 минут, после чего следует гораздо более медленная инсулинозависимая фаза, которая может длиться несколько часов. На этом начальном этапе организм способен быстро преобразовывать углеводы в гликоген благодаря активности зависимого от физической нагрузки переносчика Glut 4, который работает аналогично инсулину. Это, в сочетании с повышенной чувствительностью к инсулину, вызванной физической нагрузкой, способствуя дальнейшему процессу хранения, делает абсолютно необходимым, чтобы правильные калории потреблялись в течение короткого периода после тренировки. Показано, что задержка потребления углеводов на 2 часа и более снижает скорость накопления (повторного синтеза) углеводов на 50% (4), что не рекомендуется при очередном соревновании или тяжелой тренировке! Поэтому важно максимально эффективно использовать это сразу после тренировки, обеспечивая достаточное количество углеводов, и именно поэтому мы рекомендуем принимать TORQ Recovery в течение 15 минут после окончания тренировки.
Итак, существует определенная потребность в углеводах после тренировки, но сколько нужно и в какой форме? Из-за ограниченного периода времени, в течение которого организм способен быстро накапливать углеводы после тренировки, он должен максимально использовать это время и как можно быстрее вводить углеводы в организм. Наиболее эффективный способ сделать это - принять некоторые углеводы с высоким коэффициентом GI (Gylcocemic Index), быстро поглощающие его, чтобы обеспечить его быструю доставку в систему. Углеводы с высоким ГИ не только вызывают быстрое повышение уровня сахара в крови за счет быстрой доставки углеводов, но также и после начальной «независимой от инсулина» стадии восстановления, они провоцируют быстрое высвобождение инсулина (гормона, ответственного за хранение углеводов), что еще больше способствует в пополнении организма запасами эндогенных углеводов. Как обсуждено ниже, фруктоза, которая, хотя углевод с низким GI, также играет роль из-за ее уникального метода доставки.
Несколько транспортабельных углеводов:
Скорость всасывания углеводов также может быть дополнительно повышена за счет использования множества переносимых углеводов (то есть двух форм углеводов, которые не конкурируют за всасывание в кишечнике), таких как мальтодекстрин: фруктоза (как используется в восстановлении TORQ). Исследование Wallis et al. (5) показал, что использование глюкозы и фруктозы в сочетании может дать скорости повторного синтеза гликогена, сопоставимые с некоторыми из самых высоких из зарегистрированных в исследованиях. В дополнение к этому Decombaz et al. (6) недавно продемонстрировали, что использование мальтодекстрина и фруктозы после упражнений привело к двукратному увеличению скорости повторного синтеза углеводов в печени, которая является одним из основных запасов углеводов. Для краткосрочного выздоровления это имеет огромное значение, так как более высокая скорость повторного синтеза углеводов даст вам возможность быть готовыми к следующей тренировке / соревнованию. Два очень коротких видео клипа ниже демонстрируют, как производные глюкозы и фруктоза используют разные носители через стенку кишки и как сочетание обоих способствует большему общему поглощению углеводов. Первый клип показывает, как поглощение через стенку кишечника ограничено, когда углеводы получают только из глюкозы.
Продолжение потребления углеводов:
Чтобы обеспечить максимальные скорости повторного синтеза (хранения), исследования указывают на потребление около 1,2 г / кг массы тела (7, 8) сразу после тренировки. Больше вряд ли будет предлагать какую-либо дополнительную выгоду и даже меньше, и это может поставить под угрозу эффективность вашего восстановления. Этот первоначальный корм должен сопровождаться регулярным приемом углеводов в последующих дозах. Именно здесь TORQ Organic Energy предлагает легкий способ увеличить содержание углеводов в пище. Этот продукт доступен отдельно и является частью системы восстановления TORQ. Конечно, вы можете использовать обычную пищу, но удобство такого продукта, как TORQ Energy Natural Organic, и компактный характер углеводных калорий могут сделать его привлекательным выбором. Таким образом, после употребления восстановительного напитка сразу после очень тяжелых упражнений, особенно если вы планируете усиленно тренироваться на следующий день, постарайтесь потреблять от 1 до 1,2 г углеводов в час в течение 3-4 часов. Исследования также показали, что частое (каждые 15–30 минут) поступление углеводов после физических упражнений дополнительно стимулирует синтез углеводных запасов в организме лучше, чем через более длительные промежутки времени, поэтому малое и часто поможет процессу восстановления (9, 10).Помните, что использование органической энергии TORQ составляет «фазу 3» системы восстановления TORQ, поэтому ее использование становится необходимым только в периоды повышенной нагрузки.
Двойная роль белка:
Длительные упражнения на выносливость не только вызывают нагрузку на запасы углеводов в организме, но также вызывают повреждение мышц и расщепление белков в организме. Добавление белка в восстановительный напиток может не только предотвратить возникновение срыва, но и увеличить скорость синтеза мышц после тренировки (11, 12), оказывая анаболический эффект, предлагая субстрат для восстановления мышц и способствуя адаптации к тренировкам. Скорость синтеза и окисления белка может быть дополнительно увеличена за счет использования Whey Isolate (белка, используемого для восстановления TORQ), растворимого белка, который быстро всасывается в кишечнике (13,14), что еще больше ускоряет скорость восстановления.
Также важно, что добавление сывороточного белка в напиток для восстановления углеводов также повышает концентрацию циркулирующего инсулина и способствует дальнейшему накоплению углеводов в мышцах и печени при сравнительно более низкой дозе углеводов (15,16).
Мы могли бы часами греметь о преимуществах белка, но по сути два элемента, обсуждаемые здесь, очень важны и не нуждаются в дальнейшем расширении. Белок обеспечивает субстрат для восстановления мышц, а также помогает в хранении гликогена.
D рибоза:
D Рибоза присутствует в каждой живой клетке организма и используется для производства АТФ (энергетической валюты клетки) с нуля. Хотя организм может вырабатывать собственную рибозу из глюкозы, это требует энергии и является очень медленным процессом. Исследования по добавлению рибозы (17, 18) доказали, что прием всего 3 5 г в день вернет нормальный уровень АТФ в клетках в течение 6 22 часов после изнурительных упражнений. Без добавок это может занять от 26 до 93 часов (это означает улучшение клеточного восстановления на 340–430% при добавлении рибозы).
Каждая клетка вашего тела содержит АТФ (трифосфат адинозина), богатое энергией соединение, которое обеспечивает практически всю энергию, необходимую для работы от секунды к секунде. Когда АТФ расщепляется на АДФ + Pi (адинозиндифосфат + неорганический фосфат), энергия высвобождается, и это используется для питания всех наших функций организма. Естественно, что именно расщепление АТФ в клетках работающих мышц обеспечивает энергию для упражнений. Без этого вы бы никуда не поехали!
Именно благодаря метаболизму углеводов, жиров и белков АДФ + Пи превращается в АТФ. Затем этот АТФ можно использовать для сокращения мышц. Когда мускул использует его, он снова будет разрушаться до ADP + Pi, и так будет продолжаться. При выполнении этого цикла этот цикл происходит быстро и непрерывно, чтобы удовлетворить значительный оборот необходимой энергии.
Исследования показали, что после максимальной нагрузки с высокой нагрузкой, пул АТФ и АДФ + Pi в клетках скелетных мышц уменьшается на целых 20 28 процентов. Механизмы, лежащие в основе этого, довольно сложны и включают потерю соединения, называемого АМФ (монофосфат адинозина), однако общий эффект заключается в том, что общий пул АТФ и АДФ + Pi в каждой клетке уменьшается, что серьезно ограничивает их энергетический потенциал. Неважно, сколько углеводов вы добавляете в организм, если уровень этих нуклеотидов низок, у вас не будет сырья для эффективного производства энергии. Чтобы еще больше усугубить проблему, после того, как AMP покинул ячейку, его уже не вернуть, и поэтому уровни ATP и ADP + Pi останутся низкими, возможно, продолжая снижаться, если произойдет еще один высокоинтенсивный тренинг.
Стоит отметить, что большинство исследований в области спортивной науки проверили добавки D-рибозы в отношении улучшения мышечной силы, и они остановились. Это правильно, и нет никаких доказательств того, что D Ribose сделает вас сильнее. Однако его влияние на восстановление клеток (возвращение уровней силы к нормальному состоянию после тяжелых упражнений) нельзя отрицать - это физиологический факт, и именно включение этого удивительного питательного вещества в состав напитка TORQ Recovery Drink дает ему уникальное и ценное преимущество. В состав восстановительного напитка TORQ входит рекомендуемая для исследования доза D-рибозы (3–5 г в зависимости от размера тела). 3% матрицы ингредиентов TORQ Recovery - это D рибоза.
L глютамин:
L Глютамин является самой распространенной аминокислотой в организме, в значительной степени потому, что она очень нужна мозгу, кишечнику, почкам, легким и иммунной системе, а также потому, что вы можете производить свою собственную. На самом деле ее называют «незаменимой аминокислотой», но это может вводить в заблуждение, поскольку в периоды высоких физиологических нагрузок, если вы покидаете свое тело для выработки собственных запасов, оно разрушает мышечную ткань, чтобы сделать ее доступной.
Логика подсказывает, что это нежелательно, когда вы тренируетесь. Таким образом, добавление L-глютамина сразу после тренировки останавливает очистку организма для альтернативного питания и потребления в хорошо заработанные мышцы. Это также гарантирует, что большое количество L глютамина доступно для питания иммунной системы. Многочисленные исследования рассматривали влияние добавок L-глютамина на иммунную функцию, и, хотя полученные данные неоднозначны, доказательств, по-видимому, достаточно, чтобы подтвердить его ценность (18,20). Восстановление TORQ содержит полную исследовательскую дозу L-глютамина (4 8 граммов в зависимости от размера тела). 6% матрицы ингредиентов восстановительного напитка TORQ - это глутамин.
Натуральные ароматизаторы, без красителей и без искусственных подсластителей:
Мы не верим в использование искусственных подсластителей, таких как Аспатам, Асульфам К, Сахарин и Сукралоза. Эти искусственные подсластители в 100 раз слаще сахара, и аспартам / Acsulfame K особенно спорны в отношении здоровья в долгосрочной перспективе. Они не дают никакого преимущества в производительности, и наша позиция такая же, как и у других искусственных ингредиентов, красителей и консервантов - если их не нужно включать в наши составы по функциональным причинам, зачем их включать?
Печенье и Крем:
Ингредиенты: сухое обезжиренное молоко (молоко), мальтодекстрин (глюкозные полимеры 28%), фруктоза (19%), L глутамин (6%), изолят сывороточного белка (молоко) (4%), D рибоза (3%), загуститель ( Тара Гам), натуральные ароматизаторы (1%), витаминно-минеральная смесь (0,1%)



Купите сейчас Torq Восстановление 1500g Печенье и крем только 0 $. Сделано Torq, Torq Восстановление 1500g Печенье и крем доступен различных размеров и цветов и поставляется в комплекте со всем вам необходимым. В goalinn мы предлагаем лучшую цену на ваши любимые Футбол продукты. Ознакомьтесь с полным ассортиментом Напитки и добавки в пределах нашего Питание отдела.

Особенности Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

Количество

Ед. изм

Обучение

Позже

Кофеин

Без кофеина

Свойства

Восстановление

Технологии Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

Устойчивое Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Torq Восстановление 1500g Печенье и крем

Восстановление файлов cookie/сливок torq

25/05/2022

sébastien

Очень хороший продукт от Torq Biscuit / кремовый вкус. Продукт хорошо смешивается в шейкере с водой, немного слаще, чем другие аналогичные продукты других брендов, но необходим после определенных поездок на шоссейном велосипеде, в моем случае позволяет ездить на велосипеде без проблем с болями в следующие дни. или на следующий день в потреблении после усилий по возвращении домой я рекомендую качественные продукты Torq RAS

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed