Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская обувь

Мужская обувь Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Мужская обувь для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Вы ищете футбольные бутсы?

Мы рекомендуем вам наиболее подходящие футбольные бутсы

Вы ищете футбольные бутсы?

Рекомендуемые товары в Мужская обувь

Бренды от Мужская обувь

Виды спортивной обуви.

Баскетбольная обувь

Баскетбольная обувь помогает повысить производительность и предотвратить травмы во время игры в баскетбол. Игра в баскетбол включает в себя регулярные прыжки, удары ногами и блокирование мяча, поэтому баскетбольная обувь предназначена для того, чтобы служить амортизаторами и обеспечивать устойчивость лодыжки со стабильностью, чтобы участники могли легко играть. Баскетбольная обувь обеспечивает дополнительную устойчивость при беге во время игры.

Обувь для гандбола

Кроссовки для гандбола имеют базовую конструкцию, созданную специально для остановки любых быстрых движений. Они также имеют очень низкий профиль, что обеспечивает дополнительный баланс для игрока. В этих туфлях обычно есть дополнительное пространство возле лодыжек для свободы движений. Обувь для гандбола сделана из толстой жесткой подошвы, чтобы выдерживать быстрые короткие движения.

ботинки для регби

Ботинки для регби созданы с целью получения максимального сопротивления. Эти ботинки обычно изготавливаются из высококачественной кожи, а иногда и из синтетического материала или из смеси обоих материалов, чтобы их можно было использовать в течение длительного времени. Ботинки для регби шире, имеют приподнятый каблук, большие заклепки и более высокий вырез возле щиколотки.

Кроссовки

Спортивная обувь – это спортивная обувь, изготовленная из кожи, текстиля и синтетических материалов. Спортивная обувь предназначена для разнонаправленных движений. Нижняя часть более регулируемая, чтобы обеспечить широкий диапазон движений. Этот тип обуви очень совместим с вашими ногами и позволяет вам расслабиться даже во время тяжелых тренировок. Эти туфли бывают разных цветов и дизайнов.

Волейбольная обувь

Обувь для волейбола может быть очень похожа на классическую спортивную обувь, но они очень разные. Низ волейбольных кроссовок выполнен из мягкой резины. Резина подготовлена для обеспечения отличного сцепления с землей и предотвращения скольжения обуви по земле. Вы можете купить эту обувь у Adidas , Joma , Puma , Mizuno , Uhlsport и Asics .

Подробнее о мужской обуви:

Шлепки
Шлепанцы — это тип обуви с плоским дном и Y образной полосой между пальцами для поддержки. Обычно их используют для занятий в спортзале.

Хоккейная обувь
Хоккейные кроссовки обладают амортизирующими свойствами и обеспечивают прочность и мягкость, которые требуются хоккеистам на траве каждый день. Подошва хоккейной обуви также имеет шипы.