Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Футбольное оборудование

Футбольное оборудование

Найдите широкий выбор продуктов Футбольное оборудование для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Оборудование

Бренды от Оборудование

Как правильно выбрать футбольную экипировку?

Яйца

Вы можете выбрать футбольный мяч в зависимости от поверхности, на которой вы хотите играть. Вы должны выбрать мяч, который легче и удобнее для игры на траве и песке, а также менее болезненный для ударов босиком. Мячи для инициации идеально подходят для игры на траве, поскольку они имеют хорошее качество отскока. Для других поверхностей подойдет мяч хорошего качества из прочного резинового материала. Adidas , Joma , Puma , Uhlsport и Hummel являются наиболее известными производителями футбольных мячей.

Бутылки

В футбол играют в быстром темпе и требуют большой выносливости. Футболисты должны поддерживать свое тело гидратированным, чтобы показать свои лучшие результаты на поле. По этой причине бутылки с водой предназначены для поддержания хорошей гидратации во время тренировок или соревнований. Вы должны выбрать герметичную, легкую и многоразовую бутылку для воды.

Вратарские перчатки и перчатки

Вратарские перчатки – незаменимая футбольная экипировка. Футбольные вратарские перчатки улучшают сцепление, обеспечивают защиту, смягчают руки и помогают вратарю поймать, ударить или заблокировать мяч от попадания в сетку. Когда дело доходит до выбора правильного размера перчаток, вы должны учитывать защиту пальцев, покрой, размер руки, форму, ладонь, тыльную сторону, а также систему и материал застежки.

Защита

Для общей защиты тела футболисты должны носить различные средства защиты во время футбольного матча. Этот комплект состоит из наплечников, перчаток, шлемов, толстых наколенников, бандажа или компрессионных шорт, каппы и обуви. Защитная экипировка для футбола изготавливается из высококачественных материалов, в том числе прочных ударопрочных поролонов, резинок и формованных пластиков.

Солнцезащитные Очки

Некоторые линзы могут быть недостаточно прочными, чтобы выдержать футбольный матч. Таким образом, вы должны выбрать специализированные солнцезащитные очки , которые доказали свою эффективность в сохранении положения во время футбольных матчей. Хорошим примером может служить поликарбонатный материал, который более устойчив к ударам, чем пластиковые линзы.

Подробнее о футбольной экипировке:

Другие важные материалы, которые следует учитывать при выборе хорошей футбольной экипировки , включают аксессуары, нарукавные повязки и полотенца . Чтобы вытереть пот, у футболиста должно быть качественное полотенце, которое он сможет взять с собой во время игры. Кроме того, игроки также должны носить бинты для запястий или бицепсов . Кроме того, эти ленты также предотвращают травмы и защищают от чрезмерного растяжения.