Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Электроника

Электроника Футбол

Найдите широкий выбор продуктов Электроника для Футбол. Откройте для себя лучшие предложения на goalinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Электроника

Бренды от Электроника

Почему важно иметь фитнес трекер для игры в футбол?

Чехлы и кейсы

Повязка для смартфона — отличный вариант, который обеспечивает удобное решение для хранения вашего телефона или других интеллектуальных устройств. Они освобождают ваши руки и совместимы с большинством устройств и смартфонов. С защитным окном на сенсорном экране вы можете получить доступ к телефону, кнопкам, порту и камере. Повязка для телефона поставляется с регулируемым ремешком, который обеспечивает плотную, удобную и более индивидуальную посадку. Важно иметь чехлы для хранения телефона и устройств во время игры в футбол, чтобы они не выпали и не потерялись.

Умные браслеты

Garmin — известный производитель смарт браслетов, спортивных часов и устройств GPS. Фитнес трекеры определяют фокус и направление ваших программ тренировок, мотивируя и подкрепляя вас для достижения поставленных целей. Умные фитнес браслеты также помогут вам придерживаться своих планов. Поэтому для футболистов очень важно иметь совместимые фитнес трекеры и браслеты , чтобы можно было поддерживать свой уровень физической подготовки.

Запасные части

Каждый футболист должен поддерживать свое здоровье и физическую форму на самом высоком уровне, чтобы показывать свои лучшие результаты. Если вы на правильном пути, лучше всего знать, что фитнес трекеры помогут вам. Иногда необходимо изменить цвет ремешка, батареи или протектора . Для этого вы можете купить запчасти для мониторов ведущих брендов, таких как Garmin , Polar , Coros , Amazfit , Sigma и Xiaomi .

Часы и умные часы

Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом или следуете обычному плану тренировок, фитнес трекеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Смарт часы помогают отслеживать, поддерживают платформы потоковой передачи музыки и предоставляют множество статистических данных и показателей. Кроме того, смарт часы поставляются с удобным и легким ремешком, который можно легко обернуть вокруг запястья. Часы Garmin с множеством функций анализа бега, GPS и точным отслеживанием сердечного ритма — идеальный выбор для футболистов.