Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Kappa

Лидеры продаж

Смотреть все товары

О Kappa
Kappa - это итальянский спортивный бренд, который существует с 1916 года в Турине, Италии. Вначале бренд сосредоточился на производстве нижнего белья и другой одежды, но вскоре перешёл на спортивную одежду. Kappa быстро получила популярность в 1980-е и 1990-е годы благодаря своим спортивным костюмам, носимым футболистами, теннисистами и другими спортсменами. Логотип Kappa, на котором изображены мужчина и женщина, сидящие плечом к плечу, стал иконой и олицетворением бренда. Он означает равенство и взаимную поддержку между полами. Kappa стала популярным выбором для ретро и винтажной спортивной одежды.

Kappa предлагает широкий выбор одежды и обуви

Kappa одежда известна своими высококачественными материалами, инновационными дизайнами и вниманием к деталям. Ассортимент одежды от бренда от одежды для спорта до уличной моды и включает в себя футболки, толстовки, брюки, куртки и аксессуары. Вставки для обуви Kappa предназначены для удобной носки, с амортизацией и поддержкой для ноги. Kappa лосины являются популярным выбором для удобной и стильной повседневной обуви, они также стали модным знаком.
Kappa толстовки изготавливаются из различных материалов, в том числе смесей хлопка и полиэстера, и доступны в различных цветах и стилях. Kappa толстовки также предназначены для комфорта, с мягкими и дышащими материалами, которые позволяют свободно двигаться. Толстовка идеально подходит для холодной погоды, обеспечивая тепло и защиту от погодных условий. Kappa брюки доступны в различных стилях и материалах, в том числе спортивные брюки, трековые брюки и джоггеры. Одним из главных преимуществ Kappa брюки является их универсальность. Они могут быть носить для различных деятельностей, включая тренировки и повседневную одежду.
Kappa шорты также известны своей долговечностью. Бренд использует высококачественные материалы и технологии пошива, чтобы гарантировать, что шорты могут выдержать износ и потери при физической активности. Они часто проектируются с свойствами влагоотвода, чтобы держать хлопковые и сухими во время тренировок. Kappa трексуиты обычно состоят из соответствующих курток и брюк, сделанных из легких и дышащих материалов, таких как смеси полиэстера или хлопка. Kappa трексуиты являются популярным выбором для спортсменов и спортивных энтузиастов по