Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Powergym

Устойчивое

Powergym Isowhey 1kg

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Powergym Isowhey 1kg

ISOWHEY 100


Изолят белка молочной сыворотки


Изолирован от максимальной чистоты белков молочной сыворотки


ОПИСАНИЕ


ISOWHEY 100 белка спорта дополнением высокой чистоты без denaturisation. Источник белка на 100% изолированы от сыворотки получены с использованием микрофильтрации и ультрафильтрации поперечного потока, процессы, которые не denaturise белок.

Именно поэтому ISO WHEY 100 содержит низкомолекулярные фракции микро, которые придают очень интересные биологические атрибуты на нем; повышение иммунитета, усвоение железа синтез глутатиона, а также предоставление индекса белки высокой химической.

ISOWHEY100 имеет следующие преимущества;

Максимальная белок чистота, так высоко, как 88% белка высокой химической индекса, крайне низким содержанием жиров и углеводов.

Богатый белка микро фракций, которые улучшают иммунитет, всасывание железа и мышечного роста.


Из-за своей цистеина и бычьего содержание белкового вместе с добавленных питательных веществ, таких как селен, витамин Е, витамин С и цинк, ISOWHEY 100 обладает антиоксидантными силы, которые, как известно, оказывает положительное влияние на общей спортивной восстановления.


Содержит большое количество аминокислот разветвленной цепью и содержит добавленный L глютамин, а также цинк и магний, все очень эффективные питательные вещества для регенерации мышечной.


Имеет большой усвояемость, отличной растворимостью и вкусный аромат, который сделает несколько потребление дополнения в течение дня можно и беспроблемным.


СОДЕРЖИТ МЕРА


Рекомендуемая суточная доза

Растворите 2 меры (60 г). В 300 мл. воды или молока дважды в день. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.


ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА


ПИТАНИЕ ФАКТЫ

(На 100 г).

Энергетика: 367 ккал.

Белки: 85 г.

Углеводы: 4 г.

Из которых сахара 0 г.

Жиры: 1 г.

Из которых насыщенные: 0 г.

Fibre 1 г.

Натрий 0,12 г.


Содержания питательных веществ

(За 120 г).

Глютамин: 600 мг.

Витамин С: 80 мг.

Витамин В3: 16 мг.

Витамин Е: 12 мг.

Цинк: 10 мг.

Железо: 8,1 мг.

Витамин В5: 6 мг.

Витамин В6: 1,4 мг.

Витамин В2: 1,4 мг.

Витамин В1: 1100 мкг.

Витамин В9: 200 мкг.

Биотин: 50 мкг.

Витамин В12: 2,5 мкг.

Кальций: 488 мг.

Магний: 242 мг.

Фосфор: 244 мг.

Селен: 39 мкг.


ПРЕЗЕНТАЦИЯ: Контейнер с 1,000 г. порошок форма.


ВКУС: клубника


АЛЛЕРГЕНЫ

Он содержит продукты, полученные из молока и сои. Май содержит следы глютена. С добавленных сахаров и подсластителей.



Вопросы и ответы


Что Правильная дозировка ISOWHEY 100 и сыворотки PLUS?

Соответствующая доза должна составлять от 2 до 4 30g, то есть одна мера из dosifier, доз / коктейли продукта в сутки. На этикетках дозы сосредоточены из-за трудностей, что многие спортсмены будут иметь в разделении таких потребления до.


Почему ISOWHEY 100 и сыворотки ПЛЮС лучше, чем другие белки на рынке?

ISOWHEY 100 и сыворотки ПЛЮС имеют следующие характеристики, которые отличаются по сравнению с другими спортивными добавками:

Процент белка, который показан на этикетках, на самом деле, вы можете проверить на нашем веб-сайте www.powergym.com, где вы найдете анализ, который показывает его.

Химический индекс этих добавок очень высока, и, наряду с большим усвояемости, качество выше.

Мы используем белки, которые едва ли были денатурированного вообще в наших спортивных добавок. Они содержат важные биологические белковые фракции микро, которые очень важны для спортсменов. Это влияние или улучшить иммунитет, белок и всасывание железа или мышечного роста.

Они белка спортивные добавки, которые очень эффективны, а также очень полным, то, что отличает их от большинства найти на рынке, они содержат л глутамина, ЗМА (цинк и магний) и антиоксиданты, такие как витамин С, Е или селена, которые улучшают регенерацию и рост мышц и восстановление.

Растворимость очень хорошо, они могут быть растворены в стакане воды с ложкой и, что еще более важно, они очень легко переваривается.

Наши спортивные добавки не содержат каких-либо присадок, доказательство которой является то, что спортивная организация с именем автомобиля - Centro де-Альто (Rendimiento Производительность Центра высоких) в Сан-Кугат, Барселона, Испания, использует их для дополнения энергии для их профессиональной спортсменов.


Есть ISOWHEY 100 и сыворотки ПЛЮС должны быть приняты после тренировки, чтобы быть эффективным?

То, что ясно из последних научных исследований является, синтез белка происходят после тренировки (период восстановления) белков или аминокислот и инсулина должны присутствовать. После тренировки и для остальной части дня, наш организм нуждается в высокой aminoacidemia (уровень аминокислот в крови), чтобы восстановиться и эффективно увеличить мышечную массу.


Почему рыночные цены белков так сильно отличаются?

Процесс производства, происхождения или белок источник, фактический процент белка, его аминограмме и отсутствие или наличие нежелательных веществ (жиров, углеводов, минеральных и металлических следов и т.д.) все определяют свои качественные и питательные характеристики, такие как усвояемости, уровня из denaturalisation, растворимости и вкуса, химических показателей и наличие микро фракции.


Все эти факторы влияют на качество и цену белка спортивной добавки.


Большая часть времени самым низким белков качества, не адекватно отвечать в питании диетических потребностей спортсмена.


Важно исходных продуктов из известных поставщиков с хорошими ссылок, которые могут обеспечить безопасность легирующего вещества в спортивных добавок. С помощью этих спортивных добавок вы можете улучшить свой спортивное питание.


Какие низкомолекулярные фракции микро и почему они важны?

Низкомолекулярные микро фракции, биологически активные пептиды, короткие последовательности аминокислот или пептидов, которые неактивно скрытых в белке, и которые могут быть выпущены в качестве физиологических модуляторов в процессе пищеварения, либо локально в кишечнике или системно.


Эти биологически активные пептиды присутствуют только в слегка denaturised белков, таких, как те, которые содержатся в ISOWHEY 100 и сыворотки PLUS.


Эти белковые фракции могут микро биологически влияет на обмен веществ, оптимизацию физиологических функций и производительности. Некоторые из этих пептидов может улучшить иммунитет, антиоксидантный потенциал и, таким образом, мышечную восстановление, поглощение белка, усвоение железа или роста мышц.


Есть ISOWHEY 100 и сыворотки ПЛЮС увеличить мочевой кислоты?

Нет, эти белки, которые увеличивают мочевой кислоты являются те, которые, которые содержат существующие ядра клеток в клетках ближайшие сюда продукты, такие как мясо и морепродукты.


Продукты питания, которые стремятся привести в производстве мочевой кислоты, являются те, которые содержат клеточные ядра, в котором вы можете найти РНК и ДНК азотом пуринов из нуклеотидов аденина и гуанина, основанных.


(Экзогенные) происхождения мочевой кислоты происходит от метаболического дегенерации пуринов, содержащихся в пищевых продуктах. Белки содержатся в ISOWHEY 100and СЫВОРОТКИ плюс не включают пурины, чтобы они не производят мочевую кислоту.


Может ISOWHEY 100 и сыворотки ПЛЮС быть использованы для уменьшения жиров тела?

Да, особенно ISOWHEY 100, который содержит значительные уровни микро фракций, называемых Glucpomacropeptides которые стимулируют секрецию холецистокинина (CCK), гормон, вырабатываемый в тонкой кишке, который, среди прочего, контролировать проглатывание пищи.


Стратегия спортивного питания, который может быть очень эффективным для спортсменов, которые хотят, чтобы уменьшить жиры тело, чтобы иметь ISOWHEY 100 дрожания в сочетании с растительным блюдо во время ужина


Какое количество белков может быть съедено в рационе?

Вера существует, что с высоким содержанием белка диеты привести к проблемам с почками и печенью, что они увеличивают уровень холестерина и выведению кальция и т.д. Правда, диета с высоким содержанием белка у спортсменов с высоким спросом на этого питательного вещества и, в особенности, если часть этих белков пришел из чистых источников, которые не содержат насыщенных жиров, холестерина, ни, ни пуринов, которые могут увеличить мочевой кислоты не вызывают проблем. Не только это; богатых белком диеты были изучены под пристальным медицинским наблюдением и контролируемых периодов для снижения жира в избыточной массой тела, не приводя проблемы метаболические. Наоборот, они улучшили триглицеридов и холестерина в крови и помог снизить жировые отложения, как внутренние (жиры, связанные с органами) и внешние вклады, тем видно на первый взгляд.


В случае атлетов, которые имеют интенсивные физические режим, увеличивается спрос белка существенно, когда мы должны добиться хорошего восстановления и тем более, если мы стремимся к увеличению мышечной массы. В этих случаях прием внутрь может быть столько, сколько 2 или 2,5 г на килограмм веса в день.


Какие дополнения я должен выбрать; ISOWHEY 100 или сыворотки ПЛЮС?

Хотя ISOWHEY 100 и сыворотки ПЛЮС содержит тот же источник белков, они имеют некоторые различия, которые означают, что ISOWHEY 100 лучше белок богатые спортивные добавки, прежде всего, для его чистоты белка, его крайне низких уровнях жиров и углеводов и его большей микро Содержание фракции, это не зря, что это спортивный дополнение рекомендуется на машине Centro де-Альто (Rendimiento Производительность Центра высоких) в Сан-Кугат, Барселона, Испания.


СЫВОРОТКИ ПЛЮС может быть вариант форт те спортсмены, которые не требуют такой высокой концентрации белков в их рационе.



Powergym Isowhey 1kg доступен с различными характеристиками. Купите продукт в bikeinn и получите его преимущества. Кроме того, Powergym Isowhey 1kg имеет официальную гарантию бренда Powergym. Также вы можете дополнить ваш заказ другим товаром из нашего каталога Питание и категории Напитки и добавки.

Особенности Powergym Isowhey 1kg

Технологии Powergym Isowhey 1kg

Устойчивое Powergym Isowhey 1kg

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Powergym Isowhey 1kg

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed